首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大同公交查询
>
大同公交线路一览
> 1路[灵丘]公交
大同1路[灵丘]公交车路线
运行时间:县一中[灵丘]7:20-18:00|豪洋小学7:20-18:00
首站末站:灵丘一中-豪洋小学
参考票价:
无人售票 票价1.5元
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
县一中[灵丘]7:20-18:00|豪洋小学7:20-18:00
大同1路[灵丘]公交车路线
灵丘一中-豪洋小学
共22站
灵丘一中
武陵公园
灵源加油站
烈士陵园
阳光家园
福祥家园
金百合二部
沙河桥头
五洲超市
万人新天地
客都超市
街心公园
财政局
科教局
迎宾星城
林业局
检察院
赛欧家园
格林豪泰
龙河家园
农业科技园区
豪洋小学
大同1路[灵丘]公交车路线
豪洋小学-灵丘一中
共21站
豪洋小学
农业科技园区
龙河家园
格林豪泰
赛欧家园
检察院
林业局
迎宾星城
科教局
街心公园
客都超市
万人新天地
五洲超市
沙河桥头
金百合二部
福祥家园
阳光家园
烈士陵园
灵源加油站
武陵公园
灵丘一中
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7